С Днем святого Валентина!

Праздники

С Днем святого Валентина!

Онлайн-типография Printhit поздравляет своих клиентов с Днем всех влюбленных!

В этот наполненный романтикой день мы хотим пожелать, чтобы каждый ищущий нашел свою любовь и был счастлив.

Чтобы в ваших семьях было тепло и умиротворенно.

Пусть в сердце каждого будет место для искренней любви и взаимопонимания.

С праздником святой любви вас коллеги! Желаю вам глубоких чувств, искренних признаний и головокружительных приключений в этот день! Пусть самые любимые люди всегда будут рядом с вами, и озаряют вашу жизнь самой светлой радостью, заботой и добром!

Похожие записи

Праздники

Всемирный День мозга: включайся!

Всемирный День мозга: включайся!

Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.

22 July 2022 г.
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.

Печать в типографии