Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Статьи

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

Для стартапов узнаваемость бренда имеет мегаважное значение! Любая печатная продукция - листовки, флаеры, буклеты или плакаты – помогут правильно представить вашу компанию, чтобы ваши будущие клиенты четко понимали, кто вы и чем можете быть им полезны. С грамотно продуманной рекламной полиграфией ваша юная компания обязательно будет замечена среди конкурентов на рынке!

Добавим конкретики?

Визитки. Их могут разработать для вас наши профессиональные дизайнеры. Широчайший выбор материалов лен, разные варианты размера и формата, печать полноцветная или двухцветная с одной или двух сторон – решение всегда за вами!

Рекламные листовки и флаеры. Могут быть монохромными или многоцветными, с перфорацией или без, изготовленные на разной по качеству бумаге… Мы уверены, что в Printhit вы найдете тот вариант, который понравится вам больше всего.

Буклеты. При внешней простоте являются очень эффективным и популярным рекламным видом полиграфии. В них нет скрепок или прошивки, но достаточно места для исчерпывающей информации.

Неважно, маленький или большой у вас бизнес – мы вместе с вами постараемся обеспечить ему успех на самом старте!

У типографии Printhit всегда есть для вас идеальное решение - изучите наш ассортимент продукции уже сегодня и сами убедитесь в этом!

Похожие записи

Статьи

ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

ОФСЕТ И ЦИФРА: найди отличия!

Каждый третий клиент типографии Printhit обращается к нам с просьбой объяснить, какая разница между цифровой и офсетной печатью. И каждый раз менеджеры нашей типографии подробно рассказывают о преимуществах и недостатках методов печати, об их рентабельности и возможностях наших современных печатных станков. Поэтому мы решили кратко и максимально доступно поговорить об офсетных и цифровых печатных станках. И ответить на ваш главный вопрос: можно ли визуально отличить цифровую печать от офсетной.

5 November 2021 г.
РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.
Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Наклейки вчера – вкладыши в жвачках. Наклейки сегодня – орудие рекламы. Мир меняется и главным двигателем бизнес-прогресса становится скорость. Чтобы наклеить листовку или бумажное объявление, нужно не меньше минуты. Чтобы наклеить стикер – всего пара секунд. Выбор очевиден.

27 October 2020 г.

Печать в типографии