Дана команда построиться!

Выставки

Дана команда построиться!

Приглашаем вас принять участие в строительной выставке «СТИМэкспо»!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

На крупнейшей в регионе специализированной площадке для демонстрации стройматериалов и техники ежегодно встречаются специалисты-застройщики и заключаются долгосрочные сделки. Узнать прогноз и перспективы строительного бизнеса на год вперед, получить практические советы и рекомендации по внедрению и использованию новейших строительных технологий вы сможете, посетив выставке «СТИМЭкспо».

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить крупнейшее мероприятие в сфере строительства, которое пройдет в Ростове-на-Дону с 17 по 20 марта.

Встречаемся в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.

Печать в типографии